24 мая 2018 г. на базе ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска» состоялся спортивный праздник «День здоровья». Мероприятие ежегодно проводится в целях пропаганды здорового образа жизни среди учащейся молодёжи. В спортивном празднике приняли участие группы 555-Р, 556-Р, 557-ДТ, 558-ДТк, 559-ТО, 560-Мк, 553-Р, 554-Д, 47-Сба, 48-Сбр.
Ребята соревновались в таких видах спорта, как мини-футбол, волейбол, стрельба из пневматического оружия, метание теннисного мяча, прыжки в длину, бег 30 метров, подъём с переворотом, перетягивание каната.
Победители в личном и командном зачётах получили заслуженные грамоты.
Поздравляем ребят с победой и желаем новых спортивных достижений!