2 мая 2018 года в филиале состоялось праздничное мероприятие «ЦВЕТЫ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ», посвященное 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. С праздником присутствующих поздравила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Светлана Владимировна Борисова.
На встречу был приглашен ветеран войны и труда, заслуженный учитель БССР Евгений Александрович Чабан. Евгений Александрович рассказал присутствующим о тяжелых днях войны.
Праздничное настроение подарили всем присутствующим участники объединений по интересам художественной направленности.
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!



