Мастер-класс по слесарному делу для учащихся школы № 86

Мастер-класс по слесарному делу для учащихся школы № 86

8898
22 сакавіка 2018 0:00

В мастерских филиала БНТУ «Минский государственный машиностроительный колледж» в рамках профориентации и профессионального самоопределения прошел мастер-класс по слесарному делу для учащихся ГУО СШ №86.

Мастер производственного обучения Гаврон Евгений Владимирович познакомил ребят с технологией нарезания наружной резьбы. Все желающие смогли попробовать нарезать резьбу.

Учащиеся школы получили новые знания, положительные эмоции, изготовленные собственноручно изделия и фото на память.

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
8898
22 сакавіка 2018 0:00
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
21 жніўня 2026 20:21
БНТУ и ТГТУ расширяют совместную подготовку инженеров
Делегация БНТУ с рабочим визитом посетила Ташкентский государственный технический университет имени Ислама Каримова.
21 жніўня 2026 14:46
В НТП БНТУ «Политехник» прошли переговоры с руководством группы компаний GTL Group
Стороны обсудили вопросы интеграции научных разработок БНТУ в технологические процессы GTL Group, а также возможности совместной реализации проектов на рынке образования обеих стран.
21 жніўня 2026 11:17
Девушки в инженерной профессии: Валерия Грузинова
Путь от студентки, доверившейся совету родителей, до заведующей профильной кафедрой. История о том, как искренняя любовь к своему делу и гибкий ум помогают достигать профессиональных высот.