Компания Tendermint совместно с ФИТР БНТУ проведет Online-лекцию

Компания Tendermint совместно с ФИТР БНТУ проведет Online-лекцию

Соцсеть LinkedIn прогнозирует, что наиболее востребованной профессией в 2020 году станет блокчейн-разработчик. Спрос на этих специалистов в этом году превысит предложение.

Блокчейн стал решением для многих задач бизнеса. Его используют такие компании, как IBM, Oracle, JP Morgan Chase, Microsoft, Amazon и American Express и многие другие.

Cosmos – это глобальная экосистема, объединяющая разные блокчейны. Или, как говорят сами разработчики, «интернет блокчейнов»…

Команда Tendermint Inc. официально объявила о запуске Cosmos Hub – первого из серии блокчейнов Proof-of-Stake, который в будущем станут частью экосистемы Cosmos. Работа над проектом, призванном обеспечить совместимость разных блокчейнов – в первую очередь Ethereum и биткоина, велась на протяжении трех последних лет.

Более подробную информацию можно получить на запланированной конференции ZOOM.

Подключиться к конференции Zoom: us04web.zoom.us/j/2828707217

Тема: Блокчейн и экосистема Cosmos

Время: 26 мая 2020 15:00 Москва

Идентификатор конференции: 282 870 7217

Пароль: 3RQMen

Цель лекции: дать информацию о перспективах использования блокчейна в реальной экономике. Приглашаются студенты – будущие программисты, экономисты, инженеры и все неравнодушные к вопросам блокчейна.

Самым активным участникам предусмотрены бонусы в виде токенов Atom и бесплатная помощь в регистрации и работе на криптобирже.

Предлагаем заранее приготовить вопросы разработчикам!

cosmos.network/

coinmarketcap.com/currencies/cosmos/

Декан ФИТР Авсиевич А.М.

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!