Итоги летней оздоровительной кампании подвели в Минске 8 октября 2021 года на городской конференции «Итоги летнего оздоровления детей г. Минска в 2021 году и задачи на 2022 год». В мероприятии приняли участие представители руководства города, комитетов и управлений Мингорисполкома, заинтересованных учреждений и служб столицы, начальники загородных оздоровительных лагерей. На базе загородного лагеря имени Гагарина состоялась церемония награждения работников, внесших значительный вклад в организацию и проведение летней оздоровительной кампании.
В конференции также приняли участие директор санатория-профилактория БНТУ «Политехник» Нина Ивановна Кусмерская-Мялик и заместитель директора Владимир Сергеевич Самуленков.





На церемонии награждения благодарственным письмом отметили коллектив санатория-профилактория БНТУ «Политехник», который занял второе место в городском смотре-конкурсе на лучший оздоровительный лагерь в номинации «Лучшая организация питания детей в оздоровительном лагере»: «Здоровое питание – здоровый ребенок».
Также благодарственное письмо вручили заместителю директора санатория-профилактория БНТУ «Политехник» Владимиру Сергеевичу Самуленкову за добросовестный труд, высокий профессионализм и организацию оздоровительной работы в летний период.
Источник: minsknews.by