Комитет по цифровому развитию СНГ, ассоциация «Деловой центр экономического развития СНГ» при поддержке Фонда президентских грантов с 20 мая по 10 октября 2021 года проводят Международный конвент молодых лидеров государств – участников СНГ «Цифровое партнерство».
Международный конвент СНГ «Цифровое партнерство» – социальное образовательное мероприятие для школьников 8–11 классов, студентов, молодых ученых, инженеров и IT-специалистов, стартапов и предпринимателей, проживающих в Республике Беларусь и странах – действительных членах Содружества Независимых Государств (целевая аудитория проекта).
Международный конвент состоит из нескольких этапов, реализуемых последовательно в течение 2021 года:
Участие во всех этапах международного конвента бесплатное.
Участники могут регистрироваться на любые этапы и присоединяться на каждый этап в зависимости от предпочтений.
Проведение мероприятий в рамках проекта будет реализовано в дистанционном формате – с выходом участников (целевые группы) в онлайн-среду.
Регистрация на конвент открыта с 24 мая по 30 августа 2021 года в сети Интернет по ссылке.