Вчера, 24 мая 2021 года, в Белорусском национальном техническом университете прошло чествование чемпиона Республики Беларусь по гандболу среди женских команд – гандбольного клуба «БНТУ-БелАЗ». Церемония прошла в очень теплой и доброжелательной обстановке: искренние слова поздравлений были получены от ректора Сергея Васильевича Харитончика, а также от проректоров Анны Петровны Кураковой, Олега Константиновича Гусева и Александра Константиновича Казака.

В свою очередь, гандбольный клуб «БНТУ-БелАЗ» выразил благодарность за помощь и поддержку Белорусскому национальному техническому университету теплыми ответными словами главного тренера Константина Григорьевича Шароварова, директора Андрея Николаевича Романько, начальника команды Александра Владимировича Вергейчика и остальных ее членов.

Красивая праздничная церемония сопровождалась концертной программой от управления по делам культуры БНТУ. Особенную поддержку со стороны зрителей получили музыкальные номера вокально-эстрадной студии «Влюбленная душа» под руководством Наталии Андреевны Пенязь.

























