Обратная связь от руководства университета – важное условие развития коллектива факультета, конкретного работника, аспиранта, студента.
Так, с работниками и студентами факультета горного дела и инженерной экологии (ФГДЭ) встретился проректор Казак Александр Константинович, который изложил современное состояние инфраструктуры университета и перспективы строительства учебных корпусов, решение университетом кадровых вопросов в части становления карьерного и профессионального роста молодых работников, ремонта общежитий и учебных корпусов, где проживают и учатся студенты, эпидемиологическую ситуацию, оздоровление студентов и работников.
Форматом встречи стал открытый диалог. Вопросов было немало, но каждый был услышан. В ходе встречи проректором были взяты на контроль вопросы обследования строительных конструкций аудиторного фонда ФГДЭ в корпусах № 1, 11А, 18, общежития № 14, которые стали особой темой встречи.
Анатолий Константинович также отметил, что такие конструктивные встречи с трудовыми коллективами, студентами дают возможность руководству университета реально оценить ситуацию на местах, понять внутренние проблемы, а работникам – возможность быть услышанными, представив свое понимание ситуации и предложив свои решения.




