Встреча проректора Казака Александра Константиновича с работниками и студентами ФГДЭ

Встреча проректора Казака Александра Константиновича с работниками и студентами ФГДЭ

Обратная связь от руководства университета – важное условие развития коллектива факультета, конкретного работника, аспиранта, студента.

Так, с работниками и студентами факультета горного дела и инженерной экологии (ФГДЭ) встретился проректор Казак Александр Константинович, который изложил современное состояние инфраструктуры университета и перспективы строительства учебных корпусов, решение университетом кадровых вопросов в части становления карьерного и профессионального роста молодых работников, ремонта общежитий и учебных корпусов, где проживают и учатся студенты, эпидемиологическую ситуацию, оздоровление студентов и работников.

Форматом встречи стал открытый диалог. Вопросов было немало, но каждый был услышан. В ходе встречи проректором были взяты на контроль вопросы обследования строительных конструкций аудиторного фонда ФГДЭ в корпусах № 1, 11А, 18, общежития № 14, которые стали особой темой встречи.

Анатолий Константинович также отметил, что такие конструктивные встречи с трудовыми коллективами, студентами дают возможность руководству университета реально оценить ситуацию на местах, понять внутренние проблемы, а работникам – возможность быть услышанными, представив свое понимание ситуации и предложив свои решения.

Декан ФГДЭ А. А.Кологривко

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
28 июня 2026 7:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем молодежи и студенчества
В материале также рассказываем об истории праздника и молодежных структурах БНТУ.
27 июня 2026 20:33
В БНТУ прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ВТФ
Более 80 молодых офицеров пополнили ряды Вооруженных сил Республики Беларусь.
27 июня 2026 19:03
В Минске проходит республиканский праздник выпускников учреждений высшего образования
В числе приглашенных 200 выпускников БНТУ, которые показали себя за годы учебы как активные и инициативные студенты.
27 июня 2026 18:00
Старт дан! Первый день приемной кампании для абитуриентов-целевиков подошел к концу
Первыми документы начали подавать абитуриенты, которые выбрали целевое обучение. Пообщались с ними и узнали, почему они сделали выбор в пользу целевой подготовки.