Уважаемые коллеги, друзья, обучающиеся, выпускники и ветераны Белорусского национального технического университета!
Я искренне поздравляю Вас с наступающими Новым годом и Рождеством! Новый год – праздник, который мы ждем с особым трепетом и надеждой. Это время, когда мы подводим итоги уходящего года и стараемся заглянуть в будущее, загадывая заветное желание под бой курантов.
Я хочу выразить слова благодарности всем, кто принимал и принимает участие в жизни нашего университета: студентам, выпускникам, преподавателям, работникам, нашим зарубежным друзьям. Спасибо Вам за доверие, поддержку и веру в университет. Искренне желаю Вам в Новом году здоровья, личного благополучия, тепла и новых профессиональных побед!
Ректор БНТУ
Сергей Харитончик
Смотрите видеопоздравление.