Уважаемые обучающиеся, преподаватели и работники Белорусского национального технического университета!
Учитывая имеющийся опыт проведения учебного процесса с применением информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), а также многочисленные обращения обучающихся, с 8 мая в Белорусском национальном техническом университете будет продолжена управляемая самостоятельная работа с использованием ИКТ в соответствии с учебно-программной документацией. Период управляемой самостоятельной работы определяется деканатами и профилирующими кафедрами в зависимости от проведения текущей и итоговой аттестации обучающихся.
Все интересующие Вас вопросы вы можете уточнить в деканатах соответствующих факультетов.
Также мы напоминаем, что официальная информация, которая поступает непосредственно от руководства университета, появляется на новостном портале университета, в телеграмме и инстаграмме БНТУ. Просим следить за ней и не распространять заранее непроверенную информацию, которая поступает из неофициальных источников. Такая информация может оказаться ложной!