Учебный процесс по индивидуальному графику для обучающихся, проживающих в общежитии №11, осуществляется в отлаженном режиме. Параллельно самостоятельным занятиям в соответствии с графиком проводятся ежедневные консультации преподавателей. На фото заведующий кафедрой, к.т.н., доцент Козловская Влада Борисовна и заместитель декана, к.т.н., доцент Герасимова Алина Георгиевна консультируют студентов.





Ежедневное измерение температуры и контроль состояния здоровья проживающих осуществляют врачи 33-ей студенческой поликлиники.


Со всеми желающими ежедневно проводятся беседы педагогом социальным Сигай С.В.


В свободное от занятий время ребята играют в дартс, настольный теннис, шашки и шахматы, настольные игры, занимаются в спортивных комнатах. В комнате художественной самодеятельности прошла игра «Что? Где? Когда?»




