Парса Голами, студент из Ирана, у которого первого в Беларуси был зафиксирован случай завозной коронавирусной инфекции COVID-19 полностью здоров и готов приступать к занятиям в университете. Вчера Парсу выписали из больницы и он вернулся домой.
Сегодня Парса встретился и побеседовал с ректором БНТУ Сергеем Харитончиком и первым проректором БНТУ Георгием Вершиной, а после этого дал нам расширенное интервью о себе и своей будущей жене, об образовании и бизнесе, своей болезни и нашей медицине, а также расставил все точки над "і": где он жил, как заразился и переживал ли по этому поводу вообще.
Ждите скоро интервью на сайте.






