25 июня в Административном комплексе Победителей, 14 прошел Республиканский бал выпускников 2019 года, который собрал более 200 самых талантливых студентов, проявивших себя в научной, творческой, волонтерской, общественной и спортивной деятельности.


Кульминацией праздничного дня стала церемония возложения цветов к монументу победы и торжественная церемония награждения лучших студентов и преподавателей, которую напутственными словами открыл Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко.

Белорусский национальный технический университет представляли 14 студентов, в числе которых выпускница кафедры «Экономика и право» – Бохно Юлия Вячеславовна, удостоенная Благодарности Президента Республики Беларусь.

Юлия Бохно делится впечатлениями:
«Участие в таком мероприятии – честь для меня. Это был торжественный, волнительный и самый запоминающийся день в моей жизни. Я хотела бы поблагодарить моих преподавателей, наставников, родных и близких, всех тех людей, которые причастны к моему личному успеху. Меня переполняло чувство гордости, я видела рядом с собой целеустремленных, трудолюбивых молодых людей, настоящий золотой фонд, будущее родной Беларуси. Перед нами открывается множество возможностей и мы пообещали достойно справляться с жизненными трудностями, ставя перед собой самые амбициозные цели. Я верю, что так оно и будет, ведь «Успех Беларуси – мой личный успех».
