06.03.2019 состоялось совместное собрание Студенческого совета и руководства факультета. Заместитель декана факультета технологий управления и гуманитаризации Янович Павел Александрович посетил общежитие №17 с целью провести студсовет в диалоговой форме.
Поднимались вопросы о правилах проживания и внутреннего порядка общежития, а также правила пожарной безопасности. Предлагались новые и корректировались старые правила для улучшения жизни наших студентов. Обсуждались планы о проделанной работе и о ближайших мероприятиях. Таких как: Лучшая комната общежития, Лучшая группа БНТУ, Волонтерство на Европейских играх 2019, различные конференции и тд. Рассматривались новые идеи для интересных мероприятий в общежитии, чтобы разнообразить жизнь студентов. Студсовет задавал вопросы о волонтерстве студентов на предстоящих Европейских играх 2019.
Студсовет в диалоговой форме удался! По итогу встречи на все вопросы были найдены ответы, важные темы были освещены, а цели намечены.
