Все на студсовет!

Все на студсовет!

6531
20 мартa 2019 8:00

06.03.2019 состоялось совместное собрание Студенческого совета и руководства факультета. Заместитель декана факультета технологий управления и гуманитаризации Янович Павел Александрович посетил общежитие №17 с целью провести студсовет в диалоговой форме. 

Поднимались вопросы о правилах проживания и внутреннего порядка общежития, а также правила пожарной безопасности. Предлагались новые и корректировались старые правила для улучшения жизни наших студентов. Обсуждались планы о проделанной работе и о ближайших мероприятиях. Таких как: Лучшая комната общежития, Лучшая группа БНТУ, Волонтерство на Европейских играх 2019, различные конференции и тд. Рассматривались новые идеи для интересных мероприятий в общежитии, чтобы разнообразить жизнь студентов. Студсовет задавал вопросы о волонтерстве студентов на предстоящих Европейских играх 2019.

Студсовет в диалоговой форме удался! По итогу встречи на все вопросы были найдены ответы, важные темы были освещены, а цели намечены.

Медвецкая Наталья, студентка гр.10809116

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
6531
20 мартa 2019 8:00
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
4 ноября 2026 16:52
«Знание своих корней – гарантия, что у народа есть будущее». В БНТУ прошла диалоговая площадка в рамках проекта «Студенческое знание»
Спикером мероприятия выступил член Постоянной комиссии Палаты представителей по образованию, культуре и науке Сергей Клишевич.
4 ноября 2026 15:46
Школьники со всей страны приехали в БНТУ, чтобы попробовать себя в роли студента
Участники мероприятия «Один день из жизни студента» погрузились в инженерный, экономический, архитектурный и строительный мир университета, открывая для себя особенности будущих профессий через различные интерактивы.
3 ноября 2026 16:42
Путешествие в мир инженерных специальностей. Проект «Университетские каникулы» проходит в БНТУ
Учащиеся из разных городов Беларуси приезжают в ведущий технический вуз страны, знакомятся с его специальностями, общаются с преподавателями и студентами.