ПРОпитание студента: чит-код на скидку

ПРОпитание студента: чит-код на скидку

Как и обещали в прошлом материале рубрики, рассказываем, как получить 10-процентную скидку в пунктах питания БНТУ.

Указанная скидка доступна для студентов, магистрантов, аспирантов и докторантов дневной формы получения образования всех высших учреждений образования Республики Беларусь.  

Получить ее можно предъявив документ, удостоверяющий личность (студенческий билет, удостоверение аспиранта, удостоверение докторанта, билет учащегося, билет слушателя или военный (студенческий) билет).

Период предоставления скидки является бессрочным, то есть ее действие осуществляется как на каникулах, так и в летний период.

Пресс-служба Медиацентра БНТУ

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
28 июня 2026 7:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем молодежи и студенчества
В материале также рассказываем об истории праздника и молодежных структурах БНТУ.
27 июня 2026 20:33
В БНТУ прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ВТФ
Более 80 молодых офицеров пополнили ряды Вооруженных сил Республики Беларусь.
27 июня 2026 19:03
В Минске проходит республиканский праздник выпускников учреждений высшего образования
В числе приглашенных 200 выпускников БНТУ, которые показали себя за годы учебы как активные и инициативные студенты.
27 июня 2026 18:00
Старт дан! Первый день приемной кампании для абитуриентов-целевиков подошел к концу
Первыми документы начали подавать абитуриенты, которые выбрали целевое обучение. Пообщались с ними и узнали, почему они сделали выбор в пользу целевой подготовки.