Каждую весну Минск готовится к тому, чтобы снова и снова удивлять чистотой улиц и большим количеством молодых деревьев, создающих красивый ландшафт и улучшающих экологическую обстановку. Студенты групп 11302120 и 11302220 приборостроительного факультета внесли свой вклад в благоустройство города, приняв участие в субботнике, посвященном Дню работника ЖКХ.


Под чутким руководством представителей «Зеленстроя» усилиями студентов были высажены 40 лип на пересечении улицы Мирошниченко и МКАД. Старания принимавших участие в субботнике были оценены жителями близлежащих домов: они подходили и благодарили ребят за их труд.