В Минске 24 марта 2023 года начался месячник в целях благоустройства и озеленения территории БНТУ, наведения порядка в зданиях. Студенты факультета технологий управления и гуманитаризации активно включились в работу.
Так, 25 марта состоялся субботник на закрепленной за факультетом территории около 9-го учебного корпуса. Активное участие в мероприятии принял декан факультета Геннадий Михайлович Бровка, доцент кафедры «Промышленный дизайн и упаковка» Анна Викторовна Садовская и студенты специальности «упаковочное производство». Была убрана от мусора и камней автомобильная стоянка и главный вход в 9-й учебный корпус.


Изменения в прогнозе погоды не снизили активность студентов, и 28 марта обучающиеся всех специальностей факультета технологий управления и гуманитаризации совместно со студентами факультета горного дела и инженерной экологии включились в уборку снега на улице Якуба Коласа и около 9-го учебного корпуса. В уборке снега приняли участие не только парни, но и девушки по собственной инициативе.


