Вот уже на протяжении 26 лет 14 октября в Республике Беларусь отмечается один из самых нежных и светлых праздников в году – День матери. К нему не зря относятся с таким трепетом, ведь мама – наиболее важный и близкий человек практически для каждого. В честь этого в главном корпусе Белорусского национального технического университета БРСМ вуза провел акцию, посвященную Дню матери.




В пятницу всем желающим предлагалось подписать и отправить по почте открытку с поздравлением для своей мамы. Также студенты и преподаватели могли получить небольшие вкусные сувениры.
Актив БРСМ БНТУ поздравляет всех мам с их праздником!