Приказы на зачисление в БНТУ: платная форма получения образования

Приказы на зачисление в БНТУ: платная форма получения образования

Вступительная кампания всех вузов страны подошла к концу, а это значит, что практически все новоиспеченные студенты активно знакомятся не только с факультетами, но и друг с другом. Заседание по зачислению на первый курс студентов, получающих образование на платной основе, состоялось 17 августа 2020 г

Ниже приводим ссылки, где опубликованы приказы на зачисление для дневной платной формы получения образования:

Ссылки, где опубликованы приказы на зачисление для платной формы получения образования заочного отделения:

Описание всех специальностей и проходные баллы: i.bntu.by.

Официально и подробно: priem.bntu.by.

Мониторинг: stat.priem.bntu.by.

Уютный чат о поступлении в телеграме: @bntuchat. Вступайте, даже если не абитуриенты, и делитесь своим опытом :)