Мы знаем, что студенты по всей стране активно следят за развитием ситуации с COVID-19 в нашей стране. К сожалению, в условиях избыточного информационного шума очень сложно разобраться, что из этого правда, а что фейк.
Уважаемые студенты Белорусского национального технического университета, теперь у вас есть возможность задать свой вопрос самостоятельно. В рамках стрима вы сможете напрямую обратиться к руководству Минздрава и Минобразования, уточнить то, что волнует именно вас.
Кто будет отвечать на вопросы?
- Министр здравоохранения Беларуси Владимир Караник;
- Начальник Главного управления высшего образования Министерства образования Сергей Касперович;
- Заместитель Главного врача инфекционной больницы города Минска Олег Скрипко.
Когда: среда, 25 марта 2020 года, в 12:00.
Где смотреть? Ссылка на Youtube: youtube.com/user/belpresscenter/live. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями.
Как задавать вопросы?
Во время стрима будет организован чат, в котором каждый студент сможет задать свой вопрос, в соответствии с политикой Youtube, задать вопрос могут только авторизированные пользователи. Для этого у вас должен быть создан Google-аккаунт; каждый пользователь сможет задать в чате один вопрос раз в 1 минуту; для получения более предметного ответа убедительно просим указывать ваше место учебы, а также курс обучения, фамилию и имя (по желанию)