В 15 общежитии БНТУ заработали новые лифты

В 15 общежитии БНТУ заработали новые лифты

Красная лента, звуки фанфар, представители ректората, любопытные студенты… Такую картину можно было наблюдать 13 марта в холле 15 общежития БНТУ, ведь сегодня здесь состоялся торжественный запуск новых лифтов.

На небольшом мероприятии присутствовали ректор БНТУ Сергей Васильевич Харитончик, проректора Казак Александр Константинович и Алексеенко Василий Анатольевич, начальник студенческого городка Беляков Андрей Эдуардович и начальник планово-экономического управления Таратун Галина Викторовна.

С поздравительным словом перед собравшимися студентами и работниками общежития выступил ректор БНТУ. Сергей Васильевич поблагодарил ребят за терпение, отметил искренней благодарностью строителей и лично Казака Александра Константиновича. Ректор выразил надежду, что лифты будут долго служить, а жизнь студентов отныне станет комфортнее.

Ректор и проректора университета перерезали символическую красную ленту и сделали со всеми присутствующими памятную фотографию.

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!