Вопросы, чтобы влюбиться. Эксперимент в БНТУ

Вопросы, чтобы влюбиться. Эксперимент в БНТУ

Думаем, что многие слышали об эксперименте, когда незнакомым между собой парню и девушке предлагали ответить на 36 вопросов, которые помогали раскрыться и влюбиться. Это больше похоже на магию, но мы заставим вас поверить в чудеса психологии.

Впервые этот эксперимент был проведён психологом Артуром Ароном 20 лет назад. Незнакомые ранее мужчина и женщина вместе ответили на 36 вопросов. Затем они молча смотрели друг другу в глаза в течение 4 минут. Результат был таков: спустя полгода участники эксперимента были готовы пожениться.

В преддверии Дня святого Валентина мы решили провести этот эксперимент в стенах БНТУ и проверить это на наших студентах.

Недавно мы предлагали вам заполнить анкеты для эксперимента. Желающих оказалось больше, чем мы ожидали, поэтому всех задействовать не удалось. Мы постарались подобрать на наш взгляд людей, подходящих друг другу. Нам кажется, что у нас получилось и за то время пока шёл эксперимент нам удалось воспламенить их сердца)

Часть этого эксперимента вы уже можете оценить. Приятного просмотра :)

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!