Представитель БелИСА провела гостевую лекцию для первокурсников ФММП

7 сентября 2021 11:20

Заместитель директора по международной научно-инновационной работе Белорусского института системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы (БелИСА), кандидат экономических наук, доцент Ольга Анатольевна Наумович в прошлую пятницу провела гостевую лекцию для первокурсников специальностей 1-25 01 07 «Экономика и управление на предприятии» и 1-26 02 01 «Бизнес-администрирование» факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства. В рамках лекции студенты познакомились с деятельностью организации и ее структурными подразделениями.

Для справки: ГУ «БелИСА» является филиалом кафедры «Бизнес-администрирование» с 2017 года. Обучающиеся кафедры могут проходить учебную практику в БелИСА, а также имеют перспективу трудоустройства. Так, Анастасия Шаркова, выпускница ФММП специальностей «Бизнес-администрирования» и «Экономика» (магистратура) в 2021 году была принята на работу в БелИСА и получила статус молодого специалиста.

Автор материала: сектор маркетинга ФММП

7 сентября 2021 11:20
28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.