Болем за наших! Болеем за Беларусь!

С 23 июля по 8 августа 2021 года в Токио (Япония) пройдут XXII летние Олимпийские игры. И в составе национальной команды Республики Беларусь по тяжелой атлетике – магистрант спортивно-технического факультета Белорусского национального технического университета Евгений Тихонцов.

Евгений (родился 4 ноября 1998 года в Гомеле) является мастером спорта международного класса по тяжелой атлетике, чемпионом Европы и мира по тяжелой атлетике, рекордсменом Европы, награжден Благодарностью Президента Республики Беларусь. В настоящее время он обучается в магистратуре на кафедре «Спортивная инженерия» спортивно-технического факультета по специальности 1-60 80 01 «Методы и средства технического обеспечения физической культуры и спорта» за счет средств республиканского бюджета. В 2022 году Евгений планирует поступать в аспирантуру.

Сегодня проректор по учебной работе Олег Гусев и декан спортивно-технического факультета Иван Бельский проводили атлета на Олимпиаду и передали ему пожелание ректора Сергея Харитончика и всего коллектива БНТУ: «Победы на Олимпийских играх!»

30 июля 2021 18:00
Заседание по зачислению на бюджетную форму обучения прошло в БНТУ
Самые высокие баллы установлены на факультетах маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП), технологий управления и гуманитаризации (ФТУГ), информационных технологий и робототехники (ФИТР), автотракторном факультете (АТФ).
30 июля 2021 13:30
Образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов в Казани
С 4 по 18 июля 2021 года в Казанском национальном техническом исследовательском университете имени А. Н. Туполева прошла первая образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов.
29 июля 2021 21:00
Студентки кафедры «Экономика и право» приняли участие в проекте «Летний университет – 2021»
С 4 по 18 июля студенты кафедры «Экономика и право» Юлия Карпович, Анна Крощенко и Марианна Рябцева приняли участие в проекте «Летний университет – 2021» в г. Ставрополь.
29 июля 2021 20:50
«Подготовка временных (антикризисных) управляющих». Эффективная программа от МИПК и ПК
Всего за 2,5 месяца вы приобретете полезные знания по антикризисному управлению.