Районное профориентационное мероприятие «Твой правильный выбор»

13 июля 2021 15:00

Во Дворце культуры г. Березы 10 июля 2021 года состоялось районное профориентационное мероприятие «Твой правильный выбор» с участием представителей вузов Республики Беларусь. Белорусский национальный технический университет представляли выпускник кафедры «Интеллектуальные и мехатронные системы» машиностроительного факультета, выпускник магистратуры Юрий Владимирович Козлов, а также представитель отдела профориентационной работы Института интегрированных форм обучения и мониторинга образования БНТУ.

Мероприятие посетили учащиеся 9–11-х классов и их родители. После выступлений специалистов была организована выставка рекламно-информационной продукции, где каждый желающий мог взять необходимый буклет, а также пообщаться с преподавателями и задать волнующие вопросы касательно поступления и обучения в университете.

Автор материала: отдел профориентационной работы ИИФОиМО

13 июля 2021 15:00
23 сентября 2021 18:20
«Уверены, что все получится в совместной работе!» БНТУ посетили делегации двух вузов Республики Узбекистан
В БНТУ с 20 по 23 сентября 2021 года принимали делегации Наманганского инженерно-технологического института (НамИТИ) во главе с ректором Одилжоном Маматкаримовым и Наманганского инженерно-строительного института (НамИСИ) во главе с ректором Шариббоем Эргашевым.
23 сентября 2021 12:30
Связь времен
Республика Беларусь 17 сентября 2021 года впервые праздновала новый важный для себя праздник, знаменующий единение белорусского народа, и в этот же день жители 15-го общежития студенческого городка БНТУ посетили библиотеку-филиал № 13 ГУ «Минская городская библиотечная система» и поближе познакомились с историей возникновения Дня народного единства.
23 сентября 2021 12:18
Волонтерство: почему изменять мир и помогать другим полезно и круто
Тебе хочется быть полезным? Попробовать себя в чем-то новом? Присоединяйся к команде волонтерского центра БНТУ!
23 сентября 2021 11:20
Круглый стол «Народное единство. Патриотизм. Национальная безопасность»
С 15 по 18 сентября 2021 года в рамках мероприятий, посвященных Дню народного единства, кафедрой философских учений были проведены круглые столы.