Команда машиностроительного факультета в составе делегации БНТУ приняла участие в Международном форуме «ТИБО-2021»

Студенты машиностроительного факультета Белорусского национального технического университета представили на XXVII Международном форуме по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2021» разработки и макеты мехатронных устройств, сделанных в лаборатории робототехники на кафедре «Интеллектуальные и мехатронные системы». Также они проводили агитационную работу с абитуриентами, которые подходили во время работы выставки.

Участники от машиностроительного факультета смогли изучить разработки белорусских компаний, пообщаться с интересными людьми и найти единомышленников для дальнейшей работы в университете.

Подводя итоги, можно сказать, что участники получили незабываемый опыт участия в подобного рода мероприятиях, что дало им мотивацию развивать свои практические и научные навыки в своих областях, а также возможность понять, с каким направлением они хотят связать свою дальнейшую инженерную жизнь.

Автор материала: Юрий Козлов, ассистент кафедры «Интеллектуальные и мехатронные системы»
Фотографы: Максим Кубарский, Юрий Козлов

30 июля 2021 18:00
Заседание по зачислению на бюджетную форму обучения прошло в БНТУ
Самые высокие баллы установлены на факультетах маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП), технологий управления и гуманитаризации (ФТУГ), информационных технологий и робототехники (ФИТР), автотракторном факультете (АТФ).
30 июля 2021 13:30
Образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов в Казани
С 4 по 18 июля 2021 года в Казанском национальном техническом исследовательском университете имени А. Н. Туполева прошла первая образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов.
29 июля 2021 21:00
Студентки кафедры «Экономика и право» приняли участие в проекте «Летний университет – 2021»
С 4 по 18 июля студенты кафедры «Экономика и право» Юлия Карпович, Анна Крощенко и Марианна Рябцева приняли участие в проекте «Летний университет – 2021» в г. Ставрополь.
29 июля 2021 20:50
«Подготовка временных (антикризисных) управляющих». Эффективная программа от МИПК и ПК
Всего за 2,5 месяца вы приобретете полезные знания по антикризисному управлению.