Команда БНТУ заняла первое место в молодежном физкультурно-спортивном празднике «Время твоих возможностей»

В жилом комплексе «Студенческая деревня» 25 мая 2021 года прошел молодежный физкультурно-спортивный праздник «Время твоих возможностей», праздник сильных, смелых, ловких молодых людей.

Организаторами мероприятия выступили Республиканский студенческий совет, студенческий совет жилого комплекса «Студенческая деревня» и Республиканский молодежный центр, а студенческая молодежь стала его активными участниками и зрителями.

Прошли регистрацию 12 команд из ведущих учреждений высшего образования г. Минска. Состязания состояли из 4 этапов. Были как командные, так и индивидуальные соревнования. На спортивном празднике царила атмосфера честной борьбы и взаимоуважения. Дерзкие и амбициозные участники проявили свои лучшие волевые и спортивные качества при прохождении полосы препятствий, эстафеты и других захватывающих дух соревнований.

По итогам соревнований команда студентов спортивно-технического факультета Белорусского национального технического университета, проживающих в общежитии № 18 БНТУ, заняла первое место! Капитан команды Никита Маляр стал победителем среди капитанов команд-участниц. Кроме того, самым активным болельщиком признана воспитатель общежития № 18 Валентина Ивановна Минюк.

Поздравляем с победой команду БНТУ в составе Никиты Маляра, Артема Ромашко, Виталия Белого, Алексея Ковалевича, Владислава Барая!

30 июля 2021 18:00
Заседание по зачислению на бюджетную форму обучения прошло в БНТУ
Самые высокие баллы установлены на факультетах маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП), технологий управления и гуманитаризации (ФТУГ), информационных технологий и робототехники (ФИТР), автотракторном факультете (АТФ).
30 июля 2021 13:30
Образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов в Казани
С 4 по 18 июля 2021 года в Казанском национальном техническом исследовательском университете имени А. Н. Туполева прошла первая образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов.
29 июля 2021 21:00
Студентки кафедры «Экономика и право» приняли участие в проекте «Летний университет – 2021»
С 4 по 18 июля студенты кафедры «Экономика и право» Юлия Карпович, Анна Крощенко и Марианна Рябцева приняли участие в проекте «Летний университет – 2021» в г. Ставрополь.
29 июля 2021 20:50
«Подготовка временных (антикризисных) управляющих». Эффективная программа от МИПК и ПК
Всего за 2,5 месяца вы приобретете полезные знания по антикризисному управлению.