Редактировать новость

Ректору БНТУ присвоено звание «Почетный доктор ТашГТУ»

Делегация Белорусского национального технического университета 20 апреля 2021 года во главе с ректором Сергеем Васильевичем Харитончиком посетила Ташкентский государственный технический университет имени Ислама Каримова (ТашГТУ).

Во время визита были проведены переговоры с руководством ТашГТУ по вопросам согласования совместных образовательных программ, организации совместных студенческих отрядов и согласования процедуры зачисления студентов, обучающихся по совместным образовательным программам БНТУ и ТашГТУ.

Также в рамках визита состоялось заседание Ученого Совета Ташкентского государственного технического университета имени Ислама Каримова, на котором ректору БНТУ Сергею Васильевичу Харитончику было присвоено звание «Почетный доктор Ташкентского государственного технического университета имени Ислама Каримова».

Делегация БНТУ благодарит дорогих коллег из ТашГТУ за теплый прием и долгосрочное плодотворное сотрудничество!

Все новости Новости для сми
Новости Times Для сми
13 мая 2021 17:00
Студенты БНТУ приняли участие в танцевальном флешмобе «Вальс Победы»
Молодежный танцевальный флешмоб «Вальс Победы» прошел 7 мая 2021 года в Минске на площадке у Белгосфилармонии. В акции приняли участие около 50 танцевальных пар учреждений образования столицы.
13 мая 2021 16:40
Какие документы нужны для поступления и другие важные вопросы для будущих абитуриентов
Мы узнали все о подаче документов и приемной комиссии, чтобы помочь абитуриентам разобраться с волнующими вопросами о поступлении.
13 мая 2021 16:10
Стипендии Тхайнгуенского технологического университета
Рассказываем о возможностях получения высшего образования в Тхайнгуенском технологическим университете.