Спасибо, мы учтем!
Ошибка?
Привет! Администраторы факультетов и подразделений активно переносят информацию со старого сайта на новый! Всего несколько дней и информация будет актуальна! Если есть предложения по улучшению – пиши:

Киновечера возвращаются в общежитие № 6!

В четверг, 15 апреля 2021 года, студенты собрались в актовом зале общежития № 6 для совместного просмотра фильма «Затерянный город Z». Мероприятие было организовано профкомом студентов машиностроительного факультета.

«Затерянный город Z» – американская приключенческая историческая драма 2016 года режиссера Джеймса Грэя, основанная на одноименной книге Дэвида Гранна, в основу которой легли реальные события. Фильм раскрывает историю британского исследователя Перси Фосетта, который в ходе своих странствий по Амазонии наткнулся на следы древней, неведомой ранее цивилизации высокого уровня развития. Весь научный мир высмеял его, называя местных коренных жителей дикарями и не более. Вопреки общему мнению, Перси вместе с женой, сыном и адъютантом отправляется в исследовательскую экспедицию в джунгли, где бесследно исчезает в 1925 году.

По нашему мнению, данный фильм можно охарактеризовать словом «жажда»: жажда приключений, познания и признания. Это фильм, показывающий идеальные отношения между людьми, прекрасные человеческие качества: семью, в которой супруги партнеры, друзей, всегда поддерживающие, доблесть, честолюбие, достоинство, стойкость, целеустремленность.

Все студенты остались довольны и ушли с хорошим настроением и огромным зарядом мотивации. К слову, чтобы просмотр был приятнее, в начале фильма мы раздали каждому по бутылочке RedBull. Для нас огромная радость видеть счастливые лица студентов.

Корреспондент МСФ Анастасия Ризмонт, гр. 10305119

Все новости Новости для сми