Волонтерская акция «Добрая весна»

Волонтерская акция «Добрая весна»

6567
13 апреля 2021 16:00

Акция «Теплые лапы – 2021» завершила блок мероприятий по зооволонтерству ежегодной городской волонтерской акции «Добрая весна» и стала хорошим итогом активной работы в марте.

Выражаем благодарность тем, кого мы смогли вдохновить творить добро вместе с нами, ведь вместе мы сможем больше! Отдельное спасибо за активное участие учащимся и кураторам групп 9193, 9411, 7291, 8193.

Члены волонтерского клуба «Альтруист» филиала Белорусского национального технического университета «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» приняли участие во всех мероприятиях городской акции на базе РЦМИ «Ступени» в марте и планируют на этом не останавливаться.

Анастасия Руслановна Дубина, педагог-организатор

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
6567
13 апреля 2021 16:00
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
29 октября 2026 15:55
БНТУ и посольство КНР: укрепление сотрудничества и открытый диалог со студентами
Программа визита объединила в себе обсуждение стратегических вопросов на уровне руководства и масштабный интерактивный блок для китайских студентов, обучающихся в БНТУ.