Волонтерская акция «Добрая весна»

Волонтерская акция «Добрая весна»

6450
13 апреля 2021 16:00

Акция «Теплые лапы – 2021» завершила блок мероприятий по зооволонтерству ежегодной городской волонтерской акции «Добрая весна» и стала хорошим итогом активной работы в марте.

Выражаем благодарность тем, кого мы смогли вдохновить творить добро вместе с нами, ведь вместе мы сможем больше! Отдельное спасибо за активное участие учащимся и кураторам групп 9193, 9411, 7291, 8193.

Члены волонтерского клуба «Альтруист» филиала Белорусского национального технического университета «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» приняли участие во всех мероприятиях городской акции на базе РЦМИ «Ступени» в марте и планируют на этом не останавливаться.

Анастасия Руслановна Дубина, педагог-организатор

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
6450
13 апреля 2021 16:00
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
9 сентября 2026 21:59
Набор на курсы английского языка стартует в БНТУ
Регистрация на курсы состоится 17 сентября в 19:30 в аудитории 502 (корпус 18А).
9 сентября 2026 20:17
Партнерство и инновации. БНТУ на международной выставке в «БелЭкспо»
Выставка китайских товаров и услуг проходит в пятый раз и в рамках Годов промышленной кооперации Китая и Беларуси.
9 сентября 2026 18:36
Спасибо, альма-матер! Вместо кукол – тракторы, или Как выпускница АТФ нашла призвание в инженерии
Алина Колтович – яркое подтверждение тому, что инженер – это не профессия, а призвание.
9 сентября 2026 12:07
Об учебном процессе в вузе и деятельности студсовета поговорили с первокурсниками на ФИТР
Председатель студенческого совета ФИТР рассказала об особенностях учебного процесса, возможностях студенческой жизни и проектах студсовета БНТУ.