Редактировать новость

BudExpo-2021: интересно каждому!

24 мартa 2021 12:30

С 17 по 20 марта 2021 года на площадке Национального выставочного центра «БелЭкспо» прошла Международная архитектурно-строительная выставка «BudExpo-2021».

Для справки: Международная архитектурно-строительная выставка «BudExpo-2021» – мероприятие, которое два десятилетия является одним из крупнейших выставочных проектов в сфере строительства в Беларуси и ежегодно открывает новый строительный сезон.

Учащиеся филиала Белорусского национального технического университета «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» специальностей «Архитектура» и «Промышленное и гражданское строительство» традиционно посетили выставку «BudExpo-2021» и познакомились с работами молодых архитекторов, дизайнеров, скульпторов, послушали презентации и лекции, стали участниками мастер-классов в формате свободного микрофона.

Также на выставке были представлены дипломные проекты выпускников специальности «Архитектура» филиала БНТУ «МГАСК».

Светлана Викторовна Зыль, заведующая архитектурно-строительным отделением

24 мартa 2021 12:30