С 17 по 20 марта 2021 года на площадке Национального выставочного центра «БелЭкспо» прошла Международная архитектурно-строительная выставка «BudExpo-2021».
Учащиеся филиала Белорусского национального технического университета «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» специальностей «Архитектура» и «Промышленное и гражданское строительство» традиционно посетили выставку «BudExpo-2021» и познакомились с работами молодых архитекторов, дизайнеров, скульпторов, послушали презентации и лекции, стали участниками мастер-классов в формате свободного микрофона.
Также на выставке были представлены дипломные проекты выпускников специальности «Архитектура» филиала БНТУ «МГАСК».











