Редактировать новость

Теплые лапы – 2020

27 ноября 2020 13:00

Школа волонтеров «Сегодня» объявила о проведении благотворительной акции в поддержку животных «Теплые лапы – 2020» совместно с общественным объединением защиты животных «ХэппиПэт» в рамках городской волонтерской акции «Дорогами добра».

С 29 октября по 13 ноября волонтеры филиала Белорусского национального технического университета «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» организовали сбор зоотоваров и кормов для животных. Каждый желающий мог принять участие.

В среду, 18 ноября, активисты колледжа передали собранное общественному объединению «ХэппиПэт». Благодарим всех, кто принял участие в акции «Теплые лапы – 2020».

Костюкович Татьяна Александровна, заместитель директора по воспитательной работе

27 ноября 2020 13:00
Все новости Новости для сми
Новости Times Для сми
7 мая 2021 8:55
Благотворительная акция в ГУ «Республиканский интернат ветеранов войны и труда»
В рамках праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Победы, в ГУ «Республиканский интернат ветеранов войны и труда» был организован благотворительный концерт.
29 апреля 2021 13:10
«Есть в народной Победе твоей и моей весна 45 года»
В филиале БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» в рамках информационно образовательного проекта «Школа Активного Гражданина», состоялось мероприятие «Есть в народной Победе твоей и моей весна 45 года».
27 апреля 2021 15:40
Экскурсия по предприятию «Белкоммунмаш» учащихся МГАСК
Экскурсию начали с презентационного зала, в котором рассказали об истории и жизни предприятия.