Встреча с депутатом

24 июня 2020 10:20

В филиале БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» 23 июня 2020 года состоялась встреча трудового коллектива с депутатом Минского городского Совета депутатов 28-го созыва Никоновым Романом Викторовичем.

Роман Викторович рассказал участникам встречи о своей деятельности, уделил особое внимание таким темам, как гражданственность и патриотизм, семья и здоровье, нравственность, экология и спорт. Депутат ответил на многочисленные вопросы, интересующие сотрудников коллектива. Отдельные же взяты на депутатский контроль.

Костюкович Татьяна Александровна — заместитель директора по воспитательной работе

24 июня 2020 10:20
3 августа 2021 17:40
Покорение Казани в рамках программы «Летний университет – 2021»
Молодые люди МСФ присоединились к числу целеустремленных и творческих участников международной программы «Летний университет – 2021». Что же из этого вышло?
3 августа 2021 16:30
«Разработка месторождений полезных ископаемых подземным способом». Переподготовка в МИПК и ПК
Переподготовка по специальности «Разработка месторождений полезных ископаемых подземным способом» с присвоением квалификации «горный инженер» или «горный техник-технолог».
3 августа 2021 16:00
БНТУ на страницах издания «ТРАКТОР.бел»
О лучших концепциях студентов БНТУ по реконструкции базы отдыха МТЗ «Вяча» рассказывает корпоративное СМИ тракторного завода «ТРАКТОР.бел».
3 августа 2021 11:20
В ДОЛ «Политехник» ребята старших отрядов встретились с начальником ИДН Советского РУВД г. Минска
Татьяна Александровна подробно рассказала об уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, привела конкретные примеры привлечения подростков к уголовной ответственности, напомнила о правилах безопасного поведения в интернете.