Мозговой штурм. Online-викторина на ФТК

15 апреля 2020 13:00

11 и 12 апреля на аккаунте факультета транспортных коммуникаций @bntu.ftk была очень заряженная, эмоциональная и горячая атмосфера.

Студенты, обучающиеся на нашем факультете, приняли участие в ежегодной, уже традиционной, интеллектуальной игре «Мозговой штурм», теперь и в онлайн-формате. Эта игра никому не дала заскучать, требуя от игроков определенной эрудиции и концентрации внимания.

Online-викторина проходила в четыре этапа, в каждом из которых было по 10 вопросов на самые различные темы. Времени давалось 30 минут. Условия игры были максимально простые: нужно было отвечать по порядку на вопросы как можно быстрее (для этого нужно было просто ответить на историю).

За два нелегких дня у ребят проверяли знания географии, Всемирной истории, даже математики. И знаете что? Результат нас очень порадовал. Для любителей современного кино был отдельный этап, в котором по случайному кадру нужно было угадать название фильма. Пожалуй, это один из самых сложных этапов. Но наши ребята со всем справились.

Итак, равно через час были определены победители, которые ответили на все или большинство вопросов быстрее.

Самыми интеллектуально подкованными и быстрыми студентами на нашем факультете являются:

1-е место: Махнач Александра и Цухло Анастасия;

⠀2-е место: Толстиков Надежда.

За свои знания и умения быстро ориентироваться и реагировать девочки были награждены вкусными и сладкими боксами, подарками и магнитиками от профбюро ФТК.

Всем спасибо за участие и успехов в своих начинаниях!

Будем рады вашему участию в последующих online-викторинах.

Ст. гр.11403119 Зрилова Анастасия

15 апреля 2020 13:00
23 июня 2021 17:10
«Счастливы вместе!». Интервью с молодой семьей из БНТУ
Пообщались с молодой семьей из БНТУ, которые вместе еще со школьных лет, об их истории знакомства, свадьбе и совместной жизни.
23 июня 2021 14:10
Переподготовка в ИПКиПК по специальности «Управление персоналом»
Поздравляем выпускников ИПКиПК БНТУ по специальности переподготовки «Управление персоналом»!
23 июня 2021 13:50
Дистанционные технологии образования в действии
Согласно подписанному двустороннему договору между Белорусским национальным техническим университетом и cовместным Белорусско-Узбекским межотраслевым институтом прикладных технических квалификаций, в г. Ташкенте во втором семестре для студентов первого курса некоторых специальностей были организованы онлайн-занятия.
23 июня 2021 10:00
Жена и ребёнок в 21 год. Как совместить семью и учёбу? Поговорили с Игорем Ильиным
У Игоря Ильина в 21 год есть жена и ребёнок. Поговорили с ним о том, как правильно знакомиться в интернете и воспитывать детей, а также обсудили равноправие мужчины и женщины и нашумевшее направление чайлдфри.