Турнир по настольному теннису и сеанс одновременной игры в шахматы (ФТК)

К 100-летию БНТУ 8 марта 2020 года на ФТК пройдёт сразу несколько мероприятий:

1. В 11.00 состоится теннисный турнир между командами факультета транспортных коммуникаций и факультета технологий управления и гуманитаризации. Место проведения – общежитие №17, рабочие комнаты ФТК.

2. В 12.00 состоится сеанс одновременной игры в шахматы студентов ФТК с кандидатом в мастера спорта по шахматам, Акимовым Валерием Алексеевичем – доцентом кафедры «Математические методы в строительстве», кандидатом физико-математических наук.

Для игроков-любителей такие сеансы – практически единственная возможность вживую сыграть с профессионалом высокого уровня, причём в условиях, когда сила профессионала в определённой мере компенсируется большим количеством противников, так что для хороших игроков есть надежда на победу!

Общежитие №17. Ты активный студент и не знаешь, чем заняться в свободное от учебы время? Смотри информацию...

Декан ФТК Кравченко С.Е.

23 июня 2021 17:10
«Счастливы вместе!». Интервью с молодой семьей из БНТУ
Пообщались с молодой семьей из БНТУ, которые вместе еще со школьных лет, об их истории знакомства, свадьбе и совместной жизни.
23 июня 2021 14:10
Переподготовка в ИПКиПК по специальности «Управление персоналом»
Поздравляем выпускников ИПКиПК БНТУ по специальности переподготовки «Управление персоналом»!
23 июня 2021 13:50
Дистанционные технологии образования в действии
Согласно подписанному двустороннему договору между Белорусским национальным техническим университетом и cовместным Белорусско-Узбекским межотраслевым институтом прикладных технических квалификаций, в г. Ташкенте во втором семестре для студентов первого курса некоторых специальностей были организованы онлайн-занятия.
23 июня 2021 10:00
Жена и ребёнок в 21 год. Как совместить семью и учёбу? Поговорили с Игорем Ильиным
У Игоря Ильина в 21 год есть жена и ребёнок. Поговорили с ним о том, как правильно знакомиться в интернете и воспитывать детей, а также обсудили равноправие мужчины и женщины и нашумевшее направление чайлдфри.