Турнир по настольному теннису и сеанс одновременной игры в шахматы (ФТК)

К 100-летию БНТУ 8 марта 2020 года на ФТК пройдёт сразу несколько мероприятий:

1. В 11.00 состоится теннисный турнир между командами факультета транспортных коммуникаций и факультета технологий управления и гуманитаризации. Место проведения – общежитие №17, рабочие комнаты ФТК.

2. В 12.00 состоится сеанс одновременной игры в шахматы студентов ФТК с кандидатом в мастера спорта по шахматам, Акимовым Валерием Алексеевичем – доцентом кафедры «Математические методы в строительстве», кандидатом физико-математических наук.

Для игроков-любителей такие сеансы – практически единственная возможность вживую сыграть с профессионалом высокого уровня, причём в условиях, когда сила профессионала в определённой мере компенсируется большим количеством противников, так что для хороших игроков есть надежда на победу!

Общежитие №17. Ты активный студент и не знаешь, чем заняться в свободное от учебы время? Смотри информацию...

Декан ФТК Кравченко С.Е.

16 октября 2021 17:28
«Если есть свободное время, то почему бы и не помочь университету, району или городу». Как прошел республиканский субботник у студентов БНТУ
Студенты Белорусского национального технического университета приняли участие в республиканском субботнике.
15 октября 2021 15:30
Будущие горные инженеры-механики побывали на ведущем профильном предприятии горного машиностроения
Первокурсники специальности «Горные машины и оборудование» в сентябре познакомились с историей, особенностями деятельности подразделений и отделов, а также производственной базой ведущего предприятия нашей республики – Солигорского института проблем ресурсосбережения с опытным производством, возглавляемого членом-корреспондентом НАН Республики Беларусь Виктором Яковлевичем Прушаком.
15 октября 2021 14:12
Чемпионат военно-технического факультета БНТУ по легкоатлетическому кроссу на 1 км
Вчера спортивным комитетом военно-технического факультета был организован и проведен легкоатлетический кросс на 1 км. В мероприятии приняли участие 40 курсантов (10 человек от курса).
15 октября 2021 10:41
Профориентационные беседы первокурсников ПСФ
Кто сможет доходчиво и убедительно рассказать абитуриентам о БНТУ? Об этом – в материале.