Письмо себе через 3 года

Письмо себе через 3 года

8433
4 мартa 2020 14:40

Профсоюзная организация студентов БНТУ предлагает Вам поучаствовать в историческом событии... Не поленитесь уделить этому письму своё время... Возможно, эти 15-20 минут помогут Вам через 3 года перевернуть Ваш взгляд на себя и свою жизнь и, конечно же, ответить на многие вопросы.

Не знаете, с чего начать? Давайте мы поможем!

"Ну, здравствуй, Я через 3 года. Тебе уже скоро..."

Часто «мы» из прошлого, сегодняшние и те, кем станем спустя какое-то время в будущем, кажемся самим себе совершенно другими личностями. Отчасти так и есть: у «будущих» нас есть новые знания и приобретенный опыт, и в моменты ответственных жизненных решений хочется у самих себя попросить совета, взгляда со стороны. Если бы это было возможно, то движение к целям было бы меньше сопряжено с неуверенностью в себе. Но хоть мы и не можем организовать «очную ставку» с будущим, все же, подобная помощь самим себе возможна. Например, с помощью практики написания писем самому себе, что мы и хотим предложить сделать вам. В нашем новом опросе есть возможность написать письмо самому себе через 3 года. Оставив свои контакты письмо попадёт к вам через три года и кто знает – возможно, вы подчеркнёте для себя что-то новое, вспомните былое состояние, переосмыслите какие-то проблемы и просто напомните себе, что же вы хотели сделать 3 года назад.

Форма для заполнения письма: vk.cc/aqPTnp

Каменко Дмитрий – главный специалист ППО студентов БНТУ

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
8433
4 мартa 2020 14:40
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
6 сентября 2026 10:00
Интерактивные локации БНТУ развернулись на «Фестивале науки – 2026»
На площадке «Университет будущего» представители БНТУ продемонстрировали научно-технические разработки факультетов, а также организовали тематические и интерактивные зоны для гостей мероприятия.
6 сентября 2026 7:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
За привычным теплом в батареях и стабильной работой транспорта стоит ежедневный труд тысяч специалистов топливно-энергетического комплекса.
5 сентября 2026 12:52
День белорусской письменности отмечают в стране
В БНТУ с глубоким уважением относятся к сохранению языкового наследия.