«Почта Амура» в общежитии №6

«Почта Амура» в общежитии №6

11259
17 февраля 2020 17:20

Вот и наступил праздник 14 февраля… Все бегут поздравить друг дружку и подарить красочную валентинку.

День Святого Валентина – самый романтичный праздник из всех. И машиностроительный факультет тоже празднует этот день! В общежитии №6 ребята провели акцию «Почта Амура». Она длилась целых 3 дня: 13, 14 и 15 февраля. За это время в наш почтовый ящик (его смастерили красавицы 6 общежития) всё пополнялся и пополнялся разнообразными валентинками.

Валентинки приходили ребятам оригинальные: со смешным текстом, с признанием в любви, приглашением на свидание. Кто-то писал даже сам себе!

«Почта Амура» – это ещё отличная возможность признаться в своих чувствах анонимно, если ты из робкого десятка, а если ты самый настоящий смельчак, то можно и подписать валентинку оригинальным способом: ребусом, который подтолкнет человека к правильному ответу, какой-то фразой, которую будете знать только вы вдвоём и многое другое.

Не бойтесь признаваться в своих чувствах! У Вас всё получится, Амур верит!

Корреспондент МСФ Землянская Александра

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
11259
17 февраля 2020 17:20
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
7 сентября 2026 18:06
Представители БНТУ оценили производство мототехники в Калининграде
Эксперты Политеха провели производственный контроль выпускаемой мототехники на соответствие стандартам Таможенного союза.
7 сентября 2026 12:41
На ФИТР прошли диалоговые площадки для первокурсников о правах и обязанностях студентов
Участники обсудили правила внутреннего распорядка БНТУ, льготы, академический отпуск, пересдачи и дисциплинарную ответственность.
6 сентября 2026 10:00
Интерактивные локации БНТУ развернулись на «Фестивале науки – 2026»
На площадке «Университет будущего» представители БНТУ продемонстрировали научно-технические разработки факультетов, а также организовали тематические и интерактивные зоны для гостей мероприятия.
6 сентября 2026 7:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
За привычным теплом в батареях и стабильной работой транспорта стоит ежедневный труд тысяч специалистов топливно-энергетического комплекса.