Поздравляем кураторов ПСФ!

24 января 2020 21:40

22 января 2020 года состоялось подведение итогов смотра-конкурса «Лучший куратор БНТУ – 2019».

Проректор по учебной работе Баханович Александр Геннадьевич в обращении к кураторам отметил неравнодушное и ответственное отношение кураторов к своей работе, а также оценил высокий уровень организации участия представителей университета в значимых общественно-политических мероприятиях Республики Беларусь. По итогу смотра-конкурса проректор вручил награды победителям. Среди них кураторы ПСФ:
В номинации «Лучший куратор 1-го курса БНТУ» 3 место присуждено Кондратьевой Наталье Анатольевне, старшему преподавателю кафедры «Инженерная математика» приборостроительного факультета, председателю Совета кураторов учебных групп факультета, куратору группы 11311118. Награждена Дипломом победителя, денежной премией и памятным сувениром.

За участие в смотре-конкурсе «Лучший куратор БНТУ – 2019» награждены грамотами, поощрительными денежными премиями и памятными сувенирами
Колонтаева Татьяна Владимировна, доцент кафедры «Микро- и нанотехника», старший куратор кафедры, куратор группы 11304117, в номинации «Лучший куратор 2-го курса БНТУ»; Луговой Вячеслав Петрович, доцент кафедры «Конструирование и производство приборов», куратор группы 11309116.

Поздравляем наших коллег с высокой оценкой их работы и желаем дальнейших творческих успехов!

Кондратьева Н.А., старший преподаватель кафедры «Инженерная математика»
Щербакова Е.Н., доцент кафедры «Микро- и нанотехника»
В материале использованы фотографии Times БНТУ

24 января 2020 21:40
24 июня 2022 12:40
Рассказываем, как проходит ЦТ по биологии
На календаре 24 июня, и пока все школьники отдыхают на каникулах, абитуриенты в миллионный раз проверяют, все ли они взяли с собой для сдачи ЦТ по биологии.
24 июня 2022 9:00
Первая смена – все! ДОЛ «Политехник» встречает новый заезд
В ДОЛ «Политехник» подошла к концу первая смена, и уже вчера, 23 июня, лагерь встретил новых детей.
23 июня 2022 21:00
Смотр спортивно-массовой работы на военно-техническом факультете
Военно-технический факультет БНТУ стал лидером по итогам смотра спортивно-массовой работы в Вооруженных силах Республики Беларусь.