Новогодняя программа для людей с ограниченными возможностями

4 января 2020 17:50

В ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения» учащимися филиала БНТУ «МГМК» организована Новогодняя программа с участием Деда Мороза и Снегурочки для людей с ограниченными возможностями.

Совместно с председателем профкома учащихся Клок В. В. в мероприятии приняли участие учащиеся учебной группы 577-Мк и 574-ДТ, которые наполнили морем позитива, улыбками и творчеством этот предновогодний праздник для особенных детей, которые нуждаются в повышенном внимании как со стороны сверстников, так и взрослых.

Каждый волонтер всегда понимает, что не может избавить детей, которые нуждаются в заботе и особом уходе, от всех проблем, но каждый из них точно способен наполнить их жизнь моментами добра, радости и счастья.

Л.П. Силкина, зам. директора филиала БНТУ «МГМК» по воспитательной работе

4 января 2020 17:50
24 июня 2022 12:40
Рассказываем, как проходит ЦТ по биологии
На календаре 24 июня, и пока все школьники отдыхают на каникулах, абитуриенты в миллионный раз проверяют, все ли они взяли с собой для сдачи ЦТ по биологии.
24 июня 2022 9:00
Первая смена – все! ДОЛ «Политехник» встречает новый заезд
В ДОЛ «Политехник» подошла к концу первая смена, и уже вчера, 23 июня, лагерь встретил новых детей.
23 июня 2022 21:00
Смотр спортивно-массовой работы на военно-техническом факультете
Военно-технический факультет БНТУ стал лидером по итогам смотра спортивно-массовой работы в Вооруженных силах Республики Беларусь.