Открытие выставки "Минск-Париж"

21 декабря 2019 21:20

13 декабря 2019 года состоялось торжественное открытие международной выставки современного искусства «Минск-Париж» в художественной галерее им М. Савицкого. На этой выставке были представлены работы известных белорусских и французских художников. Здесь можно увидеть произведения заведующего кафедрой «Рисунок, акварель и скульптура» АФ БНТУ, заслуженного деятеля искусств, профессора Николая Киреева.

Декан АФ Сардаров А. С.

21 декабря 2019 21:20
18 июня 2021 16:20
«Работаю по специальности». Интервью с выпускницей ФММП Анастасией Третьяковой
Владение техническими дисциплинами наряду с экономикой и иностранными языками – все это о выпускниках ФММП БНТУ. Наша героиня тому доказательство. Пообщались с ней и узнали, что повлияло на выбор специальности, как сложилась ее профессиональная деятельность, и какие знания стали необходимыми в ее работе.
18 июня 2021 14:00
«Не такое сложное, как могло показаться». Впечатления абитуриентов от ЦТ
Делимся впечатлениями абитуриентов после первого дня централизованного тестирования.
18 июня 2021 13:40
Комитет по цифровому развитию СНГ, fссоциация «Деловой wентр экономического развития СНГ» при поддержке Фонда президентских грантов с 20 мая по 10 октября 2021 г. проводят Международный конвент молодых лидеров государств – участников СНГ «Цифровое партнерство».
18 июня 2021 13:30
Коворкинг в Научной библиотеке Белорусского национального технического университета
В материале расскажем, что такое коворкинг в БНТУ, кто может им пользоваться и какие удобства там есть.