Мастер-класс по фитнесу

Мастер-класс по фитнесу

В спортивной комнате общежития 11 прошла блиц-фитнес тренировка «Красивая фигура», которую провела Кирикович Анастасия. Девушки получили заряд бодрости и энергии на целый день.

Анастасия Кирикович:
— Я с детства с удовольствием занималась спортом, участвовала в разных спартакиадах. В 10-11 классе я занималась пожарным спортом, участвовала в соревнованиях и слётах, занимала призовые места. А сейчас я продолжаю поддерживать себя в форме. Поэтому регулярно посещаю спортивную комнату в общежитии. Заодно заставляю и своих подружек следить за фигурой.

Приглашаем всех желающих заниматься в спортивной комнате. Возможны групповые и индивидуальные тренировки. Записывайтесь у ответственной по спорткомнате Петровской Екатерины (к. 313).

Источник: https://vk.com/@11efbntu-master-klass-po-fitnesu

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
7 сентября 2026 18:06
Представители БНТУ оценили производство мототехники в Калининграде
Эксперты Политеха провели производственный контроль выпускаемой мототехники на соответствие стандартам Таможенного союза.
7 сентября 2026 12:41
На ФИТР прошли диалоговые площадки для первокурсников о правах и обязанностях студентов
Участники обсудили правила внутреннего распорядка БНТУ, льготы, академический отпуск, пересдачи и дисциплинарную ответственность.
6 сентября 2026 10:00
Интерактивные локации БНТУ развернулись на «Фестивале науки – 2026»
На площадке «Университет будущего» представители БНТУ продемонстрировали научно-технические разработки факультетов, а также организовали тематические и интерактивные зоны для гостей мероприятия.
6 сентября 2026 7:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
За привычным теплом в батареях и стабильной работой транспорта стоит ежедневный труд тысяч специалистов топливно-энергетического комплекса.