Магистр Стихий 2019

29 сентября 2019 года на площадке возле 16 общежития БНТУ состоялось спортивное мероприятие – игра «Магистр стихий». Проведение этого мероприятия стало уже хорошей традицией на факультете. В игре приняли участие студенты 1 курса всех специальностей ФЭС.

Преподаватели факультета также активно участвовали в мероприятии. Команда преподавателей была представлена сотрудниками деканата и кафедры «Гидротехническое строительство, водный транспорт и гидравлика».

В качестве организаторов игры выступили Союз молодежи БНТУ и студенты старших курсов ФЭС.

Все участники выстроились на футбольном поле, где получили маршрутные листы, в которых были перечислены списки конкурсов и указаны места их проведения. Все конкурсы разделялись по «стихиям»: Огонь, Вода, Воздух и Земля.

Во время игры первокурсникам и преподавателям потребовалось проявить не только ловкость, скорость и хорошую физическую подготовку, но также находчивость и эрудицию. В погоне за лидерством не стал помехой даже начавшийся проливной дождь.

Все конкурсы оценивались по 5-ти бальной системе.

По результатам всех испытаний определились победители каждой из номинаций. Ими стали:

магистры стихии «Воздух» — гр. 11001219;

магистры стихии «Земля» — гр. 11004119;

магистры стихии «Огня» — гр. 11006119;

магистры стихии «Вода» — гр. 11002219.

Победителями и магистрами всех стихий стала группа 11002119.

Надеемся, что студенческая жизнь будет яркой, интересной и запоминающейся, а традиции на ФЭС будут соблюдаться, продолжаться и преумножаться.

Спасибо за организацию и за участие всем студентам и преподавателям факультета!

куратор ФЭС – Медведева Ю.А.

23 сентября 2021 18:20
«Уверены, что все получится в совместной работе!» БНТУ посетили делегации двух вузов Республики Узбекистан
В БНТУ с 20 по 23 сентября 2021 года принимали делегации Наманганского инженерно-технологического института (НамИТИ) во главе с ректором Одилжоном Маматкаримовым и Наманганского инженерно-строительного института (НамИСИ) во главе с ректором Шариббоем Эргашевым.
23 сентября 2021 12:30
Связь времен
Республика Беларусь 17 сентября 2021 года впервые праздновала новый важный для себя праздник, знаменующий единение белорусского народа, и в этот же день жители 15-го общежития студенческого городка БНТУ посетили библиотеку-филиал № 13 ГУ «Минская городская библиотечная система» и поближе познакомились с историей возникновения Дня народного единства.
23 сентября 2021 12:18
Волонтерство: почему изменять мир и помогать другим полезно и круто
Тебе хочется быть полезным? Попробовать себя в чем-то новом? Присоединяйся к команде волонтерского центра БНТУ!
23 сентября 2021 11:20
Круглый стол «Народное единство. Патриотизм. Национальная безопасность»
С 15 по 18 сентября 2021 года в рамках мероприятий, посвященных Дню народного единства, кафедрой философских учений были проведены круглые столы.