Стань участником конкурса стартап-проектов БНТУ

Конкурс стартап-проектов БНТУ - это уникальный шанс для тех, у кого есть идеи для создания и развития бизнеса, а также для тех, чьи командные и лидерские способности помогут реализации творческих замыслов, планов и задумок других участников. Конкурс проводится в рамках Стартап-школы БНТУ.

Кто может участвовать?
Студенты, молодые ученые и предприниматели, преподаватели, имеющие стартап-проекты на любой стадии готовности, а также целеустремлённые люди, которые хотят присоединиться к уже существующим стартапам.

Зачем участвовать?
• возможность понравиться инвестору и получить финансирование под свой проект;
• поиск команды для своего проекта;
• бесценный опыт самопрезентации и презентации своего стартапа;
• призы от партнёров мероприятия;
• полезные советы от лучших предпринимателей страны.

И самое главное – участники получат возможность выиграть год бесплатного инкубирования в Технопарке БНТУ и в дальнейшем смогут стать его резидентом!

Что нужно для участия?
Пятиминутная презентация своего проекта, хорошее настроение и вера в себя и свой проект.

Кто будет в жюри?
Эксперты технопарка, БНТУ и успешные бизнесмены и инвесторы нашей страны. Кто именно? Пока секрет.

Когда, где и во сколько?
2 мая в Технопарке БНТУ (ул.Сурганова 37/1, конференц-зал)

Срок подачи заявок: до 20 апреля

Следите за новостями стартап-школы

Анастасия Волкова

28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.