В забеге настоящих мужчин приняли участие наши ребята

В забеге настоящих мужчин приняли участие наши ребята

6765
27 февраля 2019 20:00

Марафон проходил на дистанциях 1 или 3 километра. Главным условием забега являлся оголенный торс. Ветреная погода и мороз до -6 градусов не стал помехой для настоящих мужчин. Представители сильного пола проявили свою стойкость и выносливость. Отличная поддержка зрителя согревала. Участники испытали невероятные эмоции.

Мы видим настоящих Защитников отечества. Они молоды, сильны и энергичны. Ведут здоровый образ жизни и готовы выложиться по максимуму. В особенности приятно, в такой праздничный день, ещё раз убедиться в твердости духа наших мужчин.

 

Автор: Орешко Дарья, гр.10302117
Фото: Протас Олег, гр.10301318

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
6765
27 февраля 2019 20:00
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
7 сентября 2026 18:06
Представители БНТУ оценили производство мототехники в Калининграде
Эксперты Политеха провели производственный контроль выпускаемой мототехники на соответствие стандартам Таможенного союза.
7 сентября 2026 12:41
На ФИТР прошли диалоговые площадки для первокурсников о правах и обязанностях студентов
Участники обсудили правила внутреннего распорядка БНТУ, льготы, академический отпуск, пересдачи и дисциплинарную ответственность.
6 сентября 2026 10:00
Интерактивные локации БНТУ развернулись на «Фестивале науки – 2026»
На площадке «Университет будущего» представители БНТУ продемонстрировали научно-технические разработки факультетов, а также организовали тематические и интерактивные зоны для гостей мероприятия.
6 сентября 2026 7:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
За привычным теплом в батареях и стабильной работой транспорта стоит ежедневный труд тысяч специалистов топливно-энергетического комплекса.