Петь всегда! Петь везде!

Петь всегда! Петь везде!

7051
16 декабря 2018 20:00

Один раз услышав его свободно льющийся красивый голос, не спутаешь его ни с кем! Также он любит поэзию и очень выразительно читает стихи. Даже не верится, что Игорь Малашенко всего второй год учится на ЭФ: ведь он принимает участие во многих мероприятиях, проходящих в общежитии №11, и всегда представляет факультет на большой сцене на фестивалях БНТУ!

Скромный, очень талантливый, отзывчивый, с прекрасным чувством юмора - так говорят о нем друзья. Вот совсем неполный перечень тех вечеров и встреч, где Игорь с удовольствием выступал перед нами: День первокурсника, КВН, День матери, День влюбленных, конкурс "Хозяюшка", Масленица, встреча с воином-афганцем, Фестиваль белорусской поэзии, Вечер ко Дню Победы, Вечер поэзии Есенина, День студента и, конечно, фестивали и праздники БНТУ: Наш дом - общежитие, Фестиваль Белорусской Культуры, Весна БНТУ.

— Здравствуйте! Меня зовут Игорь Малашенко. Учусь на втором курсе ЭФ по специальности «Электроэнергетические системы и сети». Я с детства увлекаюсь вокалом и закончил музыкальную школу по классу «эстрадный вокал». В свободное от учебы время играю на гитаре.

В школьные годы я пел в образцовом ансамбле «Art-Mix» и участвовал в большом количестве международных фестивалей, где мы занимали преимущественно первые места. Также в школе я принимал участие в театральных постановках. Например, играл Сергея Есенина в постановке ко Дню его рождения.

Поступив на энергетический факультет, я окунулся в студенческую жизнь с головой и стал с участвовать во многих мероприятиях. На первом курсе я выступал в команде ЭФ на фестивале «Весна БНТУ», где со СТЭМом мы заняли 2-е место.

Сейчас я активно и с удовольствием участвую в художественной самодеятельности факультета и общежития №11. "Петь всегда! Петь везде!" - это мой девиз)

Всем первокурсникам я хочу посоветовать: стремитесь активно проявить себя в жизни общежития и факультета, ведь лучшего места для развития своего таланта у вас, возможно, не будет. А вообще, главное - не унывать в эти пасмурные дни и всегда радоваться своей студенческой жизни!

Дарья Сидорова

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
7051
16 декабря 2018 20:00
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
27 августа 2026 11:40
С какими эмоциями студенты ждут открытия 15-го корпуса БНТУ
О том, что значит возвращение 15-го корпуса в строй, лучше всего говорят те, для кого он был реконструирован.
26 августа 2026 15:35
Знакомство с кампусом и визит в Центр узбекской культуры. Студенты из Узбекистана приступили ко второму этапу обучения в БНТУ
В Минск прибыла новая группа студентов из Узбекистана, обучающихся по совместным образовательным программам.
25 августа 2026 21:59
Представители БНТУ встретились с абитуриентами СБУМИПТК в Ташкенте
Живой диалог с поступающими, презентация образовательных моделей и укрепление доверия к белорусскому образованию стали главными акцентами работы приемной комиссии в Ташкенте.
25 августа 2026 18:13
Первокурснику БНТУ. Как обустроиться в общежитии и быстро привыкнуть к новой жизни
Совсем скоро начнется новый учебный год, и для тысяч иногородних студентов Политех станет не просто местом учебы, но и вторым домом.