В Москве прошел VI финал инженерного чемпионата Case-In

В Москве прошел VI финал инженерного чемпионата Case-In

8091
8 июня 2018 10:05

 

 Мы будущие инженеры:

 

Странами участницами стали Россия, Беларусь, Казахстан и Кыргыстан.

БНТУ на престижном чемпионате представила команда студентов 4-го курса кафедры "Электрические системы" ЭФ БНТУ "Реактор", которая успешно прошла отборочный и онлайн этапы.

Среди приглашенных гостей ребята встретили известного российского путешественника, участника гренладской и трансарктической экспедиций на собаках

Боярского Виктора Ильича.

Перед ребятами выступили автор подкаста про личную эффективность  Никита Маклахов и основатель компании в сфере самореализации Пётр Зозуля

В рамках мероприятия прошел День карьеры, на котором участникам чемпионата удалось пообщаться с представителями различных промышленных компаний. Ребята уточнили современные требования, предъявляемые к инженерам. Некоторым даже удалось договориться о возможной практике или стажировке.

В целом, необходимо отметить высокий уровень организации этого мероприятия.

 

По вопросам участия в Case-In в следующем году пишите ст. преподавателю кафедры "Электрические системы" ЭФ БНТУ Секацкому Дмитрию Александровичу.

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
8091
8 июня 2018 10:05
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
26 августа 2026 15:35
Знакомство с кампусом и визит в Центр узбекской культуры. Студенты из Узбекистана приступили ко второму этапу обучения в БНТУ
В Минск прибыла новая группа студентов из Узбекистана, обучающихся по совместным образовательным программам.
25 августа 2026 21:59
Представители БНТУ встретились с абитуриентами СБУМИПТК в Ташкенте
Живой диалог с поступающими, презентация образовательных моделей и укрепление доверия к белорусскому образованию стали главными акцентами работы приемной комиссии в Ташкенте.
25 августа 2026 18:13
Первокурснику БНТУ. Как обустроиться в общежитии и быстро привыкнуть к новой жизни
Совсем скоро начнется новый учебный год, и для тысяч иногородних студентов Политех станет не просто местом учебы, но и вторым домом.
25 августа 2026 15:31
Беларусь и Узбекистан укрепляют научно-образовательные связи в сфере подготовки инженерных кадров
Развитие научно-технического сотрудничества, модернизация инфраструктуры и укрепление имиджа белорусского образования за рубежом стали ключевыми итогами рабочей поездки.