30 марта 2019 года обучающиеся ЭФ и МТФ приняли эстафету по благоустройству территории Советского района города Минска. Ребята убрали листву и навели порядок вдоль всей улицы Мирошниченко и сквера возле Цнянского водохранилища. Хорошая погода способствовала работе, создавала отличное настроение и придавала бодрости духа. Субботник прошел дружно, организованно и результативно.
Благодарим всех участников за помощь!









