Экскурсия в Республиканский центр инновационного и технического творчества

Экскурсия в Республиканский центр инновационного и технического творчества

10794
20 апреля 2017 0:00

6 и 20 апреля иностранные слушатели подготовительного отделения УМС и ВЭД посетили информационный центр по атомной энергетики.

В ходе посещения центра слушатели узнали об основных направлениях работы, ознакомились с интерктивными макетами атомной станции и современным мультемидийным кинотеатром, где им были представлены 2 программы ("Горизонты атома", "Атомный ледокольный флот"), которые включали в себя несколько блоков интерактивных блоков-викторин.

Также ребята ознакомились с работой Республиканского центра иновационного и технического творчества.

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
10794
20 апреля 2017 0:00
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
17 сентября 2026 21:59
В БНТУ подвели итоги XII открытой олимпиады «Шаг к инновациям»
В пяти технических направлениях определились сильнейшие участники.
17 сентября 2026 19:37
Представителям БНТУ на BUDEXPO вручили нагрудные знаки «За заслугi ў будаўнiцтве»
В Минске в рамках XXVIII Международной архитектурно-строительной выставки BUDEXPO под одной крышей собрались крупнейшие строительные и архитектурные компании, а также ведущие учреждения среднего специального и высшего образования.
17 сентября 2026 18:29
БНТУ присоединился к написанию Республиканского диктанта
В этом году диктант прошел в онлайн-формате, текст читал белорусский блогер Андрей Максимов.
17 сентября 2026 15:43
В День народного единства ректор БНТУ провел открытий диалог со студентами
Участники обсудили, как события почти вековой давности формируют наше настоящее и почему независимость достается огромным трудом.