Встречайте эксклюзивный формат дня открытых дверей БНТУ!

Встречайте эксклюзивный формат дня открытых дверей БНТУ!

Сегодня, 17 мая, в Белорусском национальном техническом университете проходит день открытых дверей. Он приурочен к 80-летию Великой Победы и 105-летию Политеха.

Формат мероприятия отличается от предыдущих своим масштабом и местом проведения: на этот раз основной площадкой стал стадион Политеха.

В программу дня включены выставки факультетов, структурных подразделений БНТУ, предприятий – заказчиков кадров, техники. Для абитуриентов также организованы игры и викторины, квесты и мастер-классы. Направления интерактивов разнообразны, включая маркетинг, бизнес, архитектуру, IT-сферу, энергетику, машиностроение, горное дело и многое другое. Более того, прибывшие имеют возможность пройти профориентационное тестирование, лично пообщаться с представителями вуза и подробно узнать об обучении и культурной жизни университета.

Помимо этого, в рамках мероприятия пройдет встреча представителей предприятий – заказчиков кадров, учащихся профильных классов, абитуриентов с руководством БНТУ, консультации-тренинги «Как сдать ЦЭ и ЦТ на 100 баллов» и консультации по вступительным испытаниям.

Приглашаем всех желающих посетить грандиозный день открытых дверей БНТУ и больше узнать о своем образовательном будущем!

Автор материала: Валерия Баранова, пресс-служба Медиацентра БНТУ
Фото: из архива

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
14 августа 2026 14:00
Девушки в инженерной профессии: Алина Герасимова
Путь нынешнего заместителя декана ЭФ в БНТУ начался со студенческой скамьи механико-технологического факультета, сегодня же она сама готовит инженеров для страны.
13 августа 2026 15:18
Прокурор Советского района Минска провел в БНТУ личный прием граждан. Какие вопросы поднимались?
Все желающие получили не только консультации, но и определили направления по дальнейшему взаимодействию.
12 августа 2026 11:00
Профилактика с БНТУ: как не стать жертвой обмана
В Беларуси участились случаи вовлечения граждан в противоправную деятельность через интернет.